SAC A MAIN HERMES BIRKIN 35 CM CUIR TOGO BLANC 2006 + 2 CADENAS DUSTBAG HANDBAG
(Référence : 176304)
I3ème

OBJET VENDU

Description
Description
Expédition
Retrait
Marque : HERMES Paris - authenticité garantie
Modèle : BIRKIN 35 CM
Type : porté main
Année : 2006
Très bon état - a été reteint

Documents et accessoires fournis (aucun autre accessoire ne pourra être réclamé par l’acheteur) :
Cadenas gainé de cuir blanc avec ses deux clés dans la cloche
Cadenas supplémentaire en acier doré avec deux clés
Boite HERMES
Pochon HERMES

CARACTERISTIQUES :
Matière : cuir togo
Couleur : blanc - couleur rare - a été reteint
Coutures de la même couleur
Anse en cuir - hauteur : 10 cm
Fermeture intégrale par fermoir
Signé HERMES PARIS sur le système d'ouverture
Numéro d'authentification au dos de l'accroche principale
Petit cadenas de sécurité livré avec 2 clefs dans la cloche - testé : fonctionne
4 pieds de fond

Intérieur:
Doublure en cuir de couleur blanche
Poche intérieure avec zip
Poche intérieure ouverte
Inscription copyright HERMES PARIS MADE IN FRANCE - numéro gravé sous le copyright

Dimensions : H: 22 x L: 35 x P: 18 cm

POINTS DE CONTROLE D'AUTHENTICITE (voir photos) :
Coutures très bien faites
Copyright HERMES
Numéro d'authentification
L'authenticité de cet article a été confirmée par un organisme de contrôle externe

Très bon état - a été reteint par un artisan - sac issu des ventes au personnel - ne pourra faire l'objet d'un SAV chez HERMES
- traces d'utilisation sur les coins - griffures et légères taches - craquelures par endroits - voir photos

N'hésitez pas à venir l’essayer dans notre magasin de Paris16 ème arrondissement